Психология

Решено

Если я поехал на курорт и никого не пикапнул и не трахнул из незнакомых женщин - это нормально? Я не склонен к активной половой охоте, но знаю что девушки любят активных и опытных. Либо я ленив либо - вопрос №3554727

я лелею свою мнимую моногамию и исключительную низкую конкурентность в вопросах современной половой жизни.

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Andrew!
    Это нормально, если Вы не хотели пикапить и Вам искренне не нужен быстрый секс.
    Но если Вы хотели, но не получилось, то это не нормально и нужно выяснять причины этого.

    декабрь 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! Так что именно вы хотите от психологов?

    декабрь 12, 2019 г.