Юриспруденция

Банкротство физического лица . Как проходит ? Какие нужны документы ? Услуга помощи юриста бесплатная или платная ? Какая в Москве юридическая служба бесплатно оказывает помощь ? С ее помощью можно - вопрос №3554737

списать обнулить задолженности по комунальным услугам жкх от у к и мосэнерго? У физ лица реально нет денег и источников дохода.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Путем подачи заявления в арбитражный суд с документами из Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Госпошлина 300 рублей. Есть также расходы на вознаграждение финансового управляющего в размере 25 000 руб. Ну и на расходы по делу, публикации и т.п. нужны деньги.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 12, 2019 г.