Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью джес уже на протяжении 10месяцев, в декабре пропустила 18 таблетку, выпила спустя 39часов, на данный момент уже как 6 день идет немного кровь икоричневые - вопрос №3554962

выделения, тянет живот. Как принимать дальше таблетки? Допить активные и начать новую пачку, либо продолжать 24+4?

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    На данный момент просто продолжаете пить по схеме. Схему не нарушаете. Допиваете, делаете положенные перерыв и далее опять по схеме

    декабрь 12, 2019 г.