Медицина

Добрый день, сдала мазки на цитологию, и сделала кольпоскопию, врач сказала что у меня дисплазия, и положение очень серьезное, мазки говорит показали воспаление, а другой врач говорит что все - вопрос №3555001

нормально, я прикрепляю фото кольпоскопии и мазков, помогите пожалуйста, подскажите какое ваше мнение по этому поводу

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый день. Непонятнй результат цитологии немного. По кольпоскопии страшного не вижу ничего. Есть эктопия (что не является патологией), йод негативный участок. С зоны трансформации необходимо было взять биопсию, чтоб по ставить окончательный диагноз. Только биопсия скажет вам степень тяжести дисплазии. На данный момент сдать анализ на впч, и биопсия. Это поможет вам разобраться, что делать.

    декабрь 12, 2019 г.