Медицина

Решено

Услышала что если не наступает беременность стоит сходить налево и будто произойдет сбой или что еще и беременность наступит тогда, так ли это? - вопрос №3555332

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Настя.
    нет, это не так.
    Вернее беременность может наступить не из-за гормонального сбоя, а из-за того, что ваш постоянный партнер бесплоден.
    Если не наступает беременность, то стоит вам и вашему партнеру сходить не налево, а в центр планирования семьи. Где вам назначат комплекс исследований, выявят причину и устранят ее по возможности.

    декабрь 12, 2019 г.