Эзотерика

vip

Есть ли будущее у этих отношений? Какие чувства у мужчины? Что ожидает дальше? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3555529

изображение из вопроса - Есть ли будущее у этих отношений? Какие чувства у мужчины? Что ожидает дальше? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Есть ли будущее у этих отношений? Какие чувства у мужчины? Что ожидает дальше? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы привлекательны для мужчины, он выделяет вас и высоко вас ценит, по своим причинам отношения с вами не афиширует, вы в союзе с ним можете испытать взаимные романтические чувства и проявления со стороны мужчины. Возможно сейчас ситуация с ним далека от идеальной в виду загруженности и личных трудностей. В новогодние праздники перед вами открываются отличные перспективы прекрасного совместного отдыха.

    декабрь 13, 2019 г.