Юриспруденция

оплата квитанций - вопрос №355555

здравствуйте! Управляющая компания в квитанциях об уплате ком.услуг внесла графу «начисление оплаты » и «управление» за которые мы оплачиваем, они имеют право за это брать с нас плату и ещё один вопрос -в низу квитанции они пишут начислении пени, в виде формулы.пишут долг-вычисляют пени и полученную сумму записывают в оплату. Но долгов нету у меня и что делать

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    как минимум посетить с оплаченными квитанциями управляющую компанию и разобраться с пенями.

    сентябрь 14, 2012 г.