Технологии

Должны ли тайминги оперативной памяти совпадать друг с другом? - вопрос №3555563

Здравствуйте, в интернете вижу, что при разгоне оперативной памяти всегда тайминги типа 16-16-16-32 или 18-18-18 и тд, так вот вопрос, должны ли они быть обязательно такими ровными? Мне удалось разогнать с помощью интернета свою оперативную память, но там тайминги не выглядят такими одинаковыми ( 16-19-11-21 ), это имеет какой либо смысл? Мне нужно подбирать их ровными или нет? Ведь в тестах все прекрасно, но все равно не понятно.

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Симеон Правдоруб

    233-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Работать будет в любом случае. Но при полной синхронизации всех параметров, Вы получите максимальную производительность.

    декабрь 13, 2019 г.