Технологии

Нужен код. - вопрос №355559

Нужен код, чтобы информация, вводимая пользователем в 2 поля ввода на сайте, приходила мне на почту.

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    а сайт Ваш?

    ps это к тому что с чужего сайта ни чего получить не возможно

    pps а есть Ваш — тогда путей решения очень много и лучший путь зависит от того на чем сайт сделан

    сентябрь 7, 2012 г.

    Александр Воробьёв

    59-й в Технологиях

    Да, задача слишком неконкретная. Надо знать какой код Вам нужен — php, ajax, javascript…? И неизвестна Ваша квалификация — сможете ли Вы это реализовать?

    Простейший вариант на html описан здесь: http://www.katalog-4.m-n-r.ru/st/st%20(14).html Но в этом варианте сообщение передаётся в почтовую программу пользователя, а из нее он уже должен отправить сообщение Вам. Пишите, может можно будет Вам помочь.

    сентябрь 7, 2012 г.