Эзотерика

vip

Возможен ли возврат своей судьбы и возвраты снятого и перескинутого искусственно в связи с родовым проклятием? Работу специалиста кто снимал проклятие считаю некорректной. Как и все обряды - вопрос №3555614

произведённые на сегодняшний момент. Смысл один или происходит возврат и компенсация за вред от этих действий либо уход с физа. Не дают денег. И реализацию блокируют. Как и раньше. И ещё пытаются ковырять голову. Владлен. Рига. Латвия. 24.05.1979 изображение из вопроса - Возможен ли возврат своей судьбы и возвраты снятого и перескинутого искусственно в связи с родовым проклятием?
Работу специалиста кто снимал проклятие считаю некорректной. Как и все обряды

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Прочитайте книгу
    Альберто Виллолдо «Исправление прошлого и исцеление будущего с помощью практики восстановления души»

    декабрь 12, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Но рядом с вами столько демонов, и нечести, что без сильного, человека вы ни чего не сможете сделать, поменять, вернуть.

    декабрь 12, 2019 г.