Психология

Два года назад расстались с мужчиной, потому что потеряли совсем головы от нашего романа. У него жена, а у меня муж. Но забыть его не получается. И у него меня похоже тоже: то среди ночи напишет, то - вопрос №3555698

резко позвонит. Очень часто снится, как будто снова мы вместе Видимся не чаще раз в три месяца по работе. После таких встреч еще тяжелее, но каждую встречу с ним жду с нетерпением… Что делать? Как жить дальше? Это ведь неправильно мечтать о человеке, с которым нет будущего.

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «Что делать?» — для какого результата?
    «Это ведь неправильно мечтать о человеке, с которым нет будущего» — кто сказал «неправильно», и почему «нет будущего»?
    Вы, Мика, чего хотите получить в результате своего обращения? У Вас был роман. Вы спрашиваете «как жить дальше»? А как бы Вам хотелось «жить дальше»? Что этому мешает?

    декабрь 13, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Запретная романтика, эйфория и мечты. Будущего нет. Живите настоящим.

    декабрь 13, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    декабрь 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Мика! Подумайте о том, какое настоящее и будущее у Вас с мужем. Решать, что делать и как жить, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мика!
    «Что делать? Как жить дальше?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

    декабрь 13, 2019 г.