Эзотерика

Скоро ли я рожу ребенка? - вопрос №35557

Здравствуйте, меня зовут Виктория (13.06.1981 г.р.) родилась в 9 утра, муж Сергей (09.02.1974 г.р.), мы уроженцы Калининградской области, в браке 4 года. Подскажите, пожалуйста, когда я забеременею и рожу ребенка? Заранее спасибо)))

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    карты показали наличие негатива , соленые слезы. Вероятно Вам под ноги сыпали соль. Это первая причина. Вероятно из нее вышла другая-это проблемы по женски. Что бы точней сказать , нужно смотреть фото.

    сентябрь 21, 2010 г.