Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу перейти на другое место работы. Подскажите пожалуйста будет ли мне лучше на старом месте или лучше перейти на новое? Дарья 03.07.1993 - вопрос №3555736

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Лучше  будет  на новом.Видно что желание  уйти   - с этого  ,   не на пустом месте  возникло .      А   новое место  вам понравится больше.

    декабрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    На новое место вам лучше переходить весной. Будет очень хороший финансовый подъём

    декабрь 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хотите перейти, значит, есть для этого повод.Поэтому будет лучше именно на новом месте.

    декабрь 13, 2019 г.