Эзотерика

Решено

Ребенок - вопрос №355574

Здраствуйте. Меня зовут Юлия 11.03.1978г. Жуковский,19ч 30 мин. Сейчас беременная 18 недель. Врач прописал антибиотики. Я начала их принимать, сегодня 5 день, а другой врач сказала, что я навредила ребенку. Подскажите пожалуйста может прекратить их принимать, чтобы до конца не вредить ребеночку? Очень переживаю, ребеночек очень желанный. Спасибо.

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Конечно прекратите. Все обойдется.

    сентябрь 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всегда читайте инструкцию по применению к любым лекарствам, ее влаживают в каждую упаковку.Так вот я не сомневаюсь что в инструкции к вашему лекарству написано, возможны побочные эффекты во время беременности и кормления грудью.Я бы на вашем месте поменяла врача.За ребенка не волнуйтесь вы еще не успели нанести ему существенный вред.Он у вас должен родиться здоровеньким.В вашем положении надо относиться к приему любого лекарства очень внимательно.В основном вам сейчас разрешены только витамины.

    сентябрь 8, 2012 г.