Красота, Здоровье

Здравствуйте, выписали флуконазол 1 таб 1р в день/10 дней ставить и свечи эксагин 7д по 1шт, и вагибель 10д по 1 шт, написано нельзя при гв,а врач зная это выписала, доче 2, 5месяца, подскажите можно - вопрос №3555890

или нет

декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    производители не всегда успевают изменить описание

    декабрь 16, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Уточните со своим врачом, показав написанное-«нельзя при ГВ», что ответит и что изменит после этого, назначивший препараты врач.
    Раздел Медицина-рядом, можете там спросить.
    Будьте здоровы, с Наступающим.

    декабрь 17, 2019 г.

    Майя

    4-й в Красоте и здоровью

    Если это молочница, то ее можно легко  вылечить и без этих лекарств, обратитесь к народным средствам. они безвредны при гв.

    декабрь 18, 2019 г.