Юриспруденция

Дочь заемщик в банке еврокоммерц остаток кредита не погашен (70 тыс.руб). Дочь по суду признана недееспособной .Она инвалид 2 группы с детства - вопрос №3555980

диагноз олигофрения. на момент взятия кредита быда дееспособна. может ли она не платить остаток долга

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если сделка не будет признана недействительной, то формально обязательства с нее никто не снимал. А доходы могут быть и у недееспособного.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 13, 2019 г.