Психология

не может простить - вопрос №355619

Обманывала своего молодого человека причинила ему боль не может меня простить растались! Как быть в такой ситуации чувствую себя виноватой не могу жить с такой виной

Дополнение автора от сентябрь 7, 2012 г., 20:33:45

Он не верит моим словам вообще хотя я правду говорю и побещала что больше врать не буду! Такое чувство что в жизне пупик...

Виктория сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Добрый вечер, уважаемая Виктория!

    Если сильно обманывали и много боли — то ему конечно, трудно простить… Смотря, как он реагировал на эти обиды… как долго он их «носит в себе»...

    Если Вы хотите избавиться от вины — это можно проработать в чате. Возможно, найдем и подход, как получить прощение у МЧ.

    Раз Вы чувствуете вину, осознаете ее — это уже шаг к тому, чтобы для себя разрешить ее.

    С уважением, Ирина.

    сентябрь 7, 2012 г.