Эзотерика

Решено

транзит Плутона - вопрос №355685

Здравствуйте.эксперты.Олеся.21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии.г.Рига.Живу в России.Хотела спросить у астрологов-опытных специалистов-наблюдается ли.исходя из моих данных, сложный Транзит Плутона.и о чем это говорит? Спасибо.

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Олеся, я вам долго и упорно объясняла про транзит Плутона. Если вы сомневаетесь в моем опыте, я вам могу сообщить, что астрологией я занимаюсь более 20 лет, консультирую около 15 лет. И другие вам достаточно  отвечали и объясняли !!!!!!!!??????...............

    сентябрь 7, 2012 г.