Психология

Решено

vip

Добрый вечер. С 2006 года во всех начинаниях по бизнесу и в жизни наблюдается определенная цикличность. Рост, развитие, потом резкий спад. Приходится все начинать заново. Так повторяется уже 4 цикла. - вопрос №3556934

Длятся, в среднем, по 3 года. За этот период потерял практически всех друзей, партнеров по бизнесу, накопил много долгов. Поснимал кучу порч, заклятий и т.д. С конца прошлого года меня вели и периодически подчищали, и это не помогло. Сейчас опять подходит период, когда нужно будет начинать сначала. В этот раз хочется понять, что за программа или блок вынуждает идти по такому пути. Может в чем то перед кем провинился или тянутся какие-то старые хвосты? Где первоисточник этой ситуации? Андрей, 30.09.1980

декабрь 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей!
    Имеет смысл проанализировать ваше сценарное поведение и понять причину происходящего. Очевидно что дело в этом. На что мысленно настроены, то и получаете… в результате. Вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее.
    Удачи и мудрых решений вам!

    декабрь 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Андрей! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    декабрь 13, 2019 г.
  • приветствую. как психолог отвечу — негативный жизненный сценарий. например запрет на успех

    декабрь 13, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    А сейчас вы сознательно пишете психологам или ошиблись разделом?
    Или снова хотите: «Поснимал кучу порч, заклятий и т.д. С конца прошлого года меня вели и периодически подчищали, и это не помогло.»?

    декабрь 13, 2019 г.

    Бадаов Руслан Агабала

    7-й в Религии

    Здравствуйте.  Во первых, само это «снятие» порч заклятиц и поход к этим шарлатанам. Это уже великий грех. Вотвторых да, подумайте,  кому что может плохого сделали и тд.
    В третьих что за характер бизнеса, естьтли там ростовщичество. Недозволенные вещи, такие как алкоголь и тд.
    Если да, то вам наоборот надо радоваться что вас удерживают от запретного и не усыпляют как многих беспечных не побоюмь этого слова свиней, которым как и свиньям, безрпзлично откуда что поступает все едят (даже собственные отходы), а потом ещеии издеваются над теми кто обладает разумом и считая это чем то недалеким. И таких очень много. Они свое лицемерие позорное и недалекостьвидят как некле достояние. А на чистоту смотрят как на нечто отсталое и презренное.такие проклчты и им дана отсрочка до момента. Те кто усыплены, пропащи. Те же кого уже наказывают еще в этом мире, то  тут два момента. Либо их хотят пощадить,  либо они настолькотплохи что их уже начинают наказывать тут.

    Ювелиры не ходят по дверям

    декабрь 14, 2019 г.

    Елена Морозова

    59-й в Психологии

    Добрый день, Андрей! Понимаю, как Вам сложно сейчас с долгами, потерей друзей, неудачей в бизнесе.
    Вы хотите понять какая программа или блок вынуждают идти по такому пути..
    Чтобы осознать свой негативный сценарий можно обратиться к понравившемуся психологу и прояснить ваши истинные желания, цели, проанализировать способы реализации целей, ваши слабые и сильные стороны. Важно увидеть триггеры, запускающие негативный сценарий, начало, развитие негативного сценария, способы выхода из него.
    Андрей, важно понимать, что после глубокого анализа Вам самому придется много осознавать и делать по-иному, ведь вести нас кроме нас самих никто не может, и «подчистить» свои ошибки мы можем только сами.
    Всего Вам доброго, в Вас есть большой потенциал к возрождению после кризисов!
    Буду рада помочь в прояснении негативного сценария, с уважением, Елена

    декабрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте!
       Нет первоисточника этой ситуации! А есть ваши наблюдения и анализ ситуации, а нет решений, поменять былое и не ходить по замкнутому кругу. Может стоит пересмотреть бизнес, раз он нерентабельный?

    декабрь 14, 2019 г.