Эзотерика

Решено

Помогите.... - вопрос №35570

Здравствуйте дорогие эксперты!!! Мой отец как несколько лет считается как без вести пропавшим, но у меня все таки есть надежда что он появится.не могли бы вы посмотреть он жив, если да хоть где его искать? его зовут Валерий 6,02,1950г/р родился в Тбилиси

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Ваш вопрос очень серьезен. И однозначного ответа на него нет. Нужно больше инфо-фото последнее ,. Поскольку карты показали что его в могиле нет. Это может значить что либо ОН жив , либо Он не захоронен.

    сентябрь 21, 2010 г.