Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто этот человек? Сутенёр, аферист, вор, убийца, людоед? Фото приложу. Дату рождения не знаю. Известен только год - вопрос №3557055

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто этот человек? Сутенёр, аферист, вор, убийца, людоед? Фото приложу. Дату рождения не знаю. Известен только год, 1971. Полагаю, что этот человек сгубил много душ, вид у него нехорошийизображение из вопроса

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    Скорее аферист и альфонс.

    декабрь 14, 2019 г.