Эзотерика

Решено

Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86),18:45. СПб. Скажите пожалуйста,знакома ли я уже с будущим мужем ,когда выйду замуж или гражд.брак ожидает? Спасибо! - вопрос №3557094

изображение из вопроса - Ночи доброй эксперты!
Ольга(1.07.86),18:45.
СПб. Скажите пожалуйста,знакома ли я уже с будущим мужем ,когда выйду замуж или гражд.брак ожидает?
Спасибо!

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Брак официальный будет, через два года

    декабрь 14, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да вы знакомы.это первое.второе по линии создания семейного очага связь карта семейный очаг следующий год.и не стоит вам переживать вы то не останетесь в одиночестве.прошлое не нужно вам держать вы боитесь повторения прошлых ошибок а вот это лишнее.прошлое к вам не вернётся

    декабрь 14, 2019 г.