Медицина

Здравствуйте, вчера ходила на приём к врачу неврологу,сказали ВСД,сдавала анализы на щитовидную железу, сказали хорошие, заставляли проверить глазное дно сказали тоже всё хорошо, у меня болит голова в - вопрос №3557151

дно сказали тоже всё хорошо, у меня болит голова в лобной части и сзади, иногда кружит, немеют руки и ноги, у меня до этого был очень сильный стресс на протяжении 2-3 месяцев наверно, после похода к врачу я стала ещё сильнее нервничать, дали направление на МРТ чтобы провериться.Что это может быть? Очень переживаю, не может быть рака головного мозга???

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Диагноза ВСД не существует!
    Рака у вас нет! Там другие симптомы!
    У вас все признаки неврастении на фоне стрессовой ситуации. Это функциональные нарушения, которые проходят после нормализации эмоционального фона.
    Так что сделайте мрт для собственного успокоения и обратитесь к психологу. Почитайте про аутогенную тренировку.
    Пока что могу вам порекомендовать препарат фенибут. Или хотя бы глицин форте.
    Не нужно нервничать! Все у вас хорошо

    декабрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. У Вас невроз. Самолечением заниматься не рекомендую — загоните себя в угол!!!

    декабрь 14, 2019 г.