Медицина

Головная боль - вопрос №355721

Здравствуйте. Объесните что со мной происходить. В последние время у меня постоянно болит голова, кружиться и как в тумане. иногда давит «на мозги». но нет не давления, не температуры. я не могу понять что мне делать. заранее спасибо.

сентябрь 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Наталья, такое может быть при постоянной усталости, недосыпании, длительной стрессовой ситуации, иногда встречается при беременности(она исключена?), бывает при анемии и при множестве заболеваний нервной системы. Сказать без обследования, что с вами, наверняка нельзя. Для начала обратитесь к терапевту, сдайте общие анализы крови, и при необходимости терапевт вас направит к невропатологу.

    сентябрь 8, 2012 г.