Эзотерика

Решено

vip

Когда этот человек может умереть? Я родственница но не в контакте, но переживаю и что-то как будто предчувствую. Её зовут Инна (год рождения по моему - вопрос №3557294

33, 23 октября родилась в Москве). Всем спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    смерть наступит скоро.а предчувствуете потому что есть кровная связь.

    декабрь 14, 2019 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Однозначного ответа без фото вам никто не даст, это серьезные практики вхождения в человеческое сознание и просмотр линии… Дай Боги здоровья Инне)  По общему полю видно, что человек стоит на берегу реки, которая связывает тот и этот свет. Это может означать только одно, что человек готовится покинуть этот мир

    декабрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    К сожалению да, скоро вероятна смерть.

    декабрь 14, 2019 г.