Эзотерика

Решено

Какие у меня перспективы с девушкой в течение месяца? Ещё не является прям моей. ••• Император - Солнце - Королева жезлов ••• - вопрос №3557459

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Цель, желание есть, но и некоторая напряжённость присутствует- дама посох.
    Безе позадавайте вопросы — как действовать, предлагать-не предлагать...
    Посмотрите как могут развиваться события при разных действиях

    декабрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    На месяц все хорошо. Девушка проявляет себя как яркая, интересная, многим нравящаяся и сама делающая выбор. Ваша большая активность к ней, получившая одобрение от девушки.

    декабрь 30, 2019 г.