Эзотерика

vip

Мария 15.06.1979 г.р. и Валерий 05.05.1963 г.р.есть ли перспектива брака и какое будущее у пары ? - вопрос №3557545

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть.Вы прекрасно дополняете друг друга.

    декабрь 14, 2019 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В этой паре благоприятно общение основанное на общих увлечениях, парнерских делах (бизнес) или творчестве. Мария имеет шанс привлечь  Валерия вниманием и заботой, он в свою очередь стимулировать интеллектом, ярким умом и идеями. Комбинация планет между личностями располагает к обоюдным, гармоничным отношениям. Что касается брачного, крепкого союза — есть ряд  препятствий, при постоянном желании преодолев которые, будет  возможно жить вместе. Благодаря энтузиазму и энергичности Марии, кропотливыми усилиями. Потребность в любви Валерия, в этом союзе в достаточной степени удовлетворена, если напоминает отношение и заботу к нему  его матери, но  обогащенное взрослым романтизмоим и равенством брачных партнеров.

    декабрь 14, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Перспектива брака есть, но также есть и серьёзные препятствия для счастливого совместного будущего

    декабрь 14, 2019 г.