Эзотерика

vip

Что будет дальше между нами ? Получится в 2020 году от него забеременеть? - вопрос №3557554

изображение из вопроса - Что будет дальше между нами ? Получится в 2020 году от него забеременеть?

март 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Взаимные чувства, беременность будет осенью.

    март 31, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте между вами любовь но беременность в этом году лучше не планировать, подождите хоть я и вижу вероятность беременности но лучше пока предохраняться с уважением Александр

    март 31, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Очень светлая связь, духовная больше, чем животная, беременность возможна в течении двух лет.

    март 31, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Ребенок может быть.Но вы не по судьбе.Брачных отношений не вижу. Молодой человек встретит другую и уйдет. Подумайте хорошенько прежде чем идти на такой шаг, готовы ли Вы воспитывать ребенка одна!?

    март 31, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина не спешит с детьми. поэтому вам лучше присмотреться к нему еще.

    март 31, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Дальше будут развиваться отношения и брак.
    2. Да получится забеременеть.

    апрель 1, 2020 г.