Медицина

Решено

Добрый день. Сегодня у меня был секс после большого перерыва. Парень был в презервативе, кончал не во мне, но то ли я сама себя накрутила, то ли он мне просто натер,но очень какое-то неприятное - вопрос №3557606

ощущение жжения. Возможно, что это просто от большого перерыва? И я ведь не забеременею, потому что презерватив не рвался, и он не во мне кончал? От чего же тогда такое ощущение?

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Беременность исключена!!
    Жжение сразу после секса после большого перерыва может быть.
    Еслм давно не были у гинеколога, то лучше сходить на осмотр и сдать мазок.

    декабрь 14, 2019 г.