Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте дорогие эксперты. Когда будет встреча? Какие намерения у него. На новый год будем вместе? Геннадий 14.03.78 Татьяна 24.01.88 - вопрос №3557651

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    В течение недели встреча.
    Намерения быть вместе с вами всю жизнь.
    На Новый год будете вместе.

    декабрь 14, 2019 г.

    Лада

    377-й в Эзотерике

    Намерения серьезные, но как будто сам стесняется предложить встречу НГ. И вообще сомневается в серьезности ваших намерений.

    декабрь 14, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    Намерений как таковых нет, ему хочется Вам как-то помогать, поддерживать, быть опорой. Он много думает о Вас, выстраивает схемы в голове по поводу отношений. скорее всего после Нового года будет с ним встреча. Новый Год вряд ли будете отмечать вместе.
    Удачи!

    декабрь 14, 2019 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Здоровое мужское влечение к женщине, планы сложно раскрыть все, скорее всегоо сюрприз вам готовит, новый год вместе будете с ним. Встреча либо на следующих выходных либо после следующих выходных. раньше возможна но не позже того что я определила.
    Сейчас все хорошо, есть перспектива будущего совместного, во многом зависит от вашей собственной позиции.

    декабрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Иоанновна

    293-й в

    Здравствуйте, карты сразу показали, ложь, неискренность по отношению к Вам. Страсть есть, но это временно. Вы можете быть любовниками, друзьями. но не мужем и женой. Видна у мужчины связь со светловолосой женщиной, или как рыжеватой такой. То есть не Вы одна у него. Встреча после Нового года.

    декабрь 14, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Встреча будет  в течение месяца… Хочет узнать Вас лучше, вместе будете.

    декабрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На новый год не встретитесь, но в ближайшее  к праздникам время сможете насытиться обществом друг друга. Главное-есть желание общения и чувство грусти от невозможности встретиться в ближайшее время.

    декабрь 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый   день. Да у вас  воможна встреча  после  самого Нового  года. На сейчас ещще не определился  что и как  и с вами тоже.  Но намерения  к вам  идут  серьезные.

    декабрь 14, 2019 г.

    Андрей

    365-й в

    Здравствуйте, у мужчины есть к вам чувства, он хочет быть в мыслях с вами вместе. встреча будет в новогоднюю ночь, также в вашей жизни появится человек из вашего прошлого по имени Андрей

    декабрь 14, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    пока держится в сторонке, он благодарен судьбе за вашу встречу, но все будет п роисходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые р езультаты лучше не надеяться,
    всему свое время, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
    главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.

    на новый год — идет временная остановка в пути, но будет возрождение ваших отношений, партнер по своему к вам привязан и не с обирается вас отпускать.
    вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.

    декабрь 14, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он уже все обдумал по поводу НГ. Заедет за Вами и встретите НГ вместе.

    декабрь 14, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Встреча будет уже в ближайшее время, остались считанные дни. Новогоднюю ночь проведете порознь, но будете думать друг о друге.

    декабрь 14, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Думает о Вас. Но чётко есть в отношениях соперница.  Мужчина сейчас больше времени  даже в кругу друзей мужского  пола проводит
    С ребёнком своим- реже. На новый год вместе еще не будете
    Позже  сойдетесь

    декабрь 14, 2019 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый вечер.  У Геннадия есть еще одна мадам, поэтому встречи на НГ   не будет, Он что-то очень серьезное скрывает от Вас, которое Вам не понравится, когда узнаете. В этих отношениях- Вы любящая, у него нет этого чувства. Танечка, я  ни в коем случае не  хочу Вас обидеть.

    декабрь 14, 2019 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    встреча  будет ближе к новому году, на следующей неделе со стороны мужчины будет исходить инициатива. Я вижу что удастся выстроить доверительные отношения, на Новый год вы сблизитесь, будет Новый год вместе для вас, а также в следующем году будут развиваться серьезные отношения. Это тот случай, когда стоит довериться времени, ибо оно поможет скрепить союз

    декабрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча скоро будет, будете вместе либо накануне Нового года, либо сразу после. Вы сильно нравитесь, но в намерениях своих еще не определился.

    декабрь 14, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречу ждите в ближайшие 5-6 дней
    Новогодняя ночь идёт совместная у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 14, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Мужчина мне сразу пошло как связан с физической сферой по профессии, как возможно, он в спорте, и я вижу что вас разделяет расстояние, но обоюдно греют теплые чувства друг к другу, общее — тоска, скучаете и вы за ним, и он за вами. Идет информация, что Геннадий вас любит и желает встретиться, но определенные имеются препятствия для встречи, которые он хочет поскорее решить, на новый год надежды питает встретить его с вами, но может не получится не по собственной воле, поэтому Татьяна, лучше сильно не обнадеживаться. Встреча идет, в течение ближайших 3-4 месяцев, в любое время в этот период, скорее обстоятельства к встрече сложатся спонтанно. Намерения у Геннадия к вам серьезные, хочет видеть вас всегда рядом по жизни, рассматривает как женщину для семьи. Мужчина — судьбоносный, у вас с ним совместное будущее просматривается. Всех благ вам!

    декабрь 15, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Встреча должна состояться в 20-х числах текущего месяца. Мужчина думает о том, чтоб вы отметили праздник вместе и у вас это получиться в итоге. Он анализирует дальнейшие перспективы развития и настроен на зрелые отношения. В новом году мужчина будет предпринимать шаги для того чтобы отношения стали более глубокими и серьезными, будет стремиться дать вам уверенность в нем и его намерениях, внести больше ясности и определенности в ваш союз.

    декабрь 15, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    На новый год будете вместе… но Татьяна. вам надо самой это всё организовать… поскольку ждать каких-то движений от Геннадия сейчас неправильно… ему не до этого ( решает какие-то важные вопросы… много там противоречий… «непоняток»… сложно всё )… намерения относительно вас самые серьёзные… так что всё у вас получиться!

    декабрь 15, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    На НГ встретить не получится, а вот после праздника увидитесь и будет у вас несколько дней для общения. Сблизитесь еще больше, даже планы будете строить.

    декабрь 16, 2019 г.