Эзотерика

Решено

vip

Девушку в белом зовут Вика, мужчину Тимур, правда ли, что они переспали и расстанутся скоро? Вторую зовут Элина, она ему нравится? - вопрос №3557693

изображение из вопроса - Девушку в белом зовут Вика, мужчину Тимур, правда ли, что они переспали и расстанутся скоро? Вторую зовут Элина, она ему нравится? изображение из вопроса - Девушку в белом зовут Вика, мужчину Тимур, правда ли, что они переспали и расстанутся скоро? Вторую зовут Элина, она ему нравится? изображение из вопроса - Девушку в белом зовут Вика, мужчину Тимур, правда ли, что они переспали и расстанутся скоро? Вторую зовут Элина, она ему нравится?

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина пытался общаться с Викой. Интима не вижу. У него очень теплые чувства идут к девушке слева.С Элиной и будет развивать отношения в будущем он.

    декабрь 14, 2019 г.

    Нателла Лана

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Элина очень нравится Тимуру, c Викой отношения практически сошли на нет

    декабрь 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тина

    154-й в

    Да, переспали, но расставания пока не видно.Элина нравится ему, но выбор на данный момент сделать не готов.

    декабрь 14, 2019 г.