Медицина

Решено

Здравствуйте. Половой жизнью никогда не жила. Лечила генитальный герпес (принимала таблетки ацикловир, виферон и мазь ацикловир), после лечения сдала - вопрос №3557764

ОАМ и бак посев мочи (всё чисто) и анализ крови на впг:
anti — HSV (1 и 2 типов) IgG >30*
< 0.9 — отрицательно
0.9 — 1.1 — сомнительно
> 1.1 — положительно
anti — HSV (1 и 2 типов) IgM отрицат. После лечения всё равно есть боли в лобке, малых половых губах, жжение. Гинеколог говорит страшного ничего нет и можно повторить предыдущее лечение. Скажите, пожалуйста, стоит повторять лечение или не нужно?

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, если высыпаний нет, то не нужно.
    Ig G это ваш иммунитет, антитела, которые образовались после контакта с вирусом.
    Ig M это антитела, которые образуются в острую стадию.

    декабрь 14, 2019 г.