Медицина

Решено

Здравствуйте! Помогите разобраться что это за сыпь? Аллергия? Буквально дня 2-3 назад заметила. НЕ чешется. На животе, на внутренних местах рук и на спине. Что это? Спасибо - вопрос №3557927

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте!
    Да, может быть как аллергическая реакция. Может быть из-за проблем с жкт.
    Рекомендую вам сделать УЗИ органов брюшной полости. Сдать кровь на билирубин, алт, аст, глюкозу.
    Пока что попейте лактофильтрум или энтеросгель. На ночь можете принять что-то из антигистаминных препаратов.

    декабрь 14, 2019 г.