Юриспруденция

Здравствуйте меня зовут Дмитрий. У моей мамы украли деньги. Её зовут Ирина. Найдутся ли деньги? Можно ли узнать кто украл? - вопрос №3558080

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Необходимо написать заявление о преступлении в территориальный отдел полиции по месту происшествия, полностью указать все обстоятельства! Если это произошло в ТЦ то высока вероятность что найдут, многое зависит от места происшествия! Писать заявление нужно срочно камеры хранятся не так долго на сервере! При себе иметь паспорт.

    декабрь 15, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Этого Вам никто не скажет. Вам лишь можно порекомендовать обратиться в полицию с заявлением о преступлении, в рамках которого проведут проверку изложенных в заявлении фактов, но если преступников не найдут, то причиненный ущерб будет возмещать не с кого. Если же подозреваемые будут установлены с достаточной точностью, то хороший шанс взыскать с них деньги.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    декабрь 15, 2019 г.