Красота, Здоровье

Решено

Добрый вечер, прошу прощения за неудобства, у меня проблемы с ногами, они сильно потеют и плохо пахнут, что делать, помогите пожалуйста - вопрос №3558085

декабрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    в аптеках курсы из сборов трав для очистки от паразитов, длительностью приема от 1 до 3 недель.
    — выберите по местной рекламе и пропейте

    декабрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день. Купите в аптеке препарат формидрон, обработайте ступни и обувь и все. Мне очень помог. Более подробно о нем посмотрите в интернете.

    декабрь 16, 2019 г.