Эзотерика

Решено

vip

СОБЫТИЯ НА БЛИЖ.БУДУЩЕЕ(ФОТО) - вопрос №355816

Здравствуйте, скажите пожалуйста, до конца этого года, будут ли какие нибудь важные события.перемены?(в личной жизни, семье и т.д) Елена.14.06.1989.Спасибо всем кто ответит! ответы оценю!изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В декабре или ближе к декабрю -наполнееность в груди женским умиротворением.  По работе без перемен.Итого будут события, которые успокоят Вас как женщину

    сентябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Яркие светлые чистые события вокруг вас! И вы их ждете и готовы впустить!
    Но у вас есть страхи которые как закрытые ворота держат вашу удачу снаружи. Включите свое сияние и откройтесь Вселенной и наслаждайтесь залуженным счастьем.

    откройтесь Вселенной ~ это вопрос страхов и доверия.

    Вам Света и Любви !!!

    сентябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы осторожны сейчас, не подпускаете к себе и не готовы внутренне впустить в свою жизнь другого человека, раствориться  в нем, вы закрыты. Отношения у вас появятся, когда вы захотите освободиться от прошлого, когда прошлый опыт перестанет влиять на вас, на ваше будущее. Ждите изменений не раньше чем через полгода.

    сентябрь 8, 2012 г.

    Итиль

    442-й в Эзотерике

    Елена, особых изменений нет, как бы вы в тупике  находитесь. И не потому, что  нечему случиться, произойти, а потому, что вы и не хотите перемен, не пускаете их. Я говорю о подсознательной причине. Сознательно — то вы желаете изменений, а  внутри закрыты. Удачи вам.

    сентябрь 8, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Ваши отношения, напрямую связаны с вашим мышением. Что бы вам не предсказали, вы можете это изменить.

    сентябрь 8, 2012 г.