Медицина

Решено

Закрыт

Здраствуйте проблемы со спиной.диагноз описан на фото.на сколько серьезно? - вопрос №3558431

декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. На фото нет диагнозов. Есть заключение одного из методов обследования. И Вы не заметили рекомендацию: консультация невролога и нейрохирурга. Это значит — Вам нужно записываться к этим специалистам, обследоваться дальше и задавать все свои вопросы.

    декабрь 15, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Руслан.
    Проблема есть, проблема довольно серьёзная.
    В зависимости от клинической картины, те ваших жалоб и данных осмотра, потребуется либо стационарный курс лечения в неврологическом отделении, либо оперативное лечение.
    Обязательно обратитесь к неврологу на осмотр!

    декабрь 15, 2019 г.