Пока у меня есть шанс задать вопрос , почему у меня очень сильно горят щеки ?это реакция какая то или что? Вика 08.09.98 - вопрос №3558639

декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну если не реакция, то просто как говорят, о вас кто то думает.

    декабрь 15, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас высокая чувствительность биополя. За Вашей спиной злые языки сплетничают, это отражается на Вашем физическом плане

    декабрь 15, 2019 г.

    ☾Mirma✶

    708-й в Эзотерике

    Да, это вполне реальная реакция на то, что вас кто-то эмоционально вспоминает. Вероятно, это человек, с которым у вас сильная эмоциональная связь. Далеко не всегда это показатель негатива в вашу сторону.

    декабрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Очень волнуетесь. От этого идёт такая реакция

    декабрь 15, 2019 г.