Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по итогам Бакпосева назначили такое лечение, скажите это действительно лечится таким количеством лекарств?? Просто переживаю за свой больной желудок. Лечение на 2 - вопрос №3558761

недели. И финансово не могу купить себе столько лекарств. Подскажите, может это можно заменить? Т.к врач отказывается менять, говорит только так (

декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Елена.
    Вы совершенно правы, когда спрашиваете не много ли препаратов? Много, и не просто много, это настоящая медикаментозная агрессия! И не нужно быть гинекологом, чтобы это понять… У вас выявлены три инфекции в концентрациях, требующих лечения, это золотистый стафилококк St. aureus, грибы рода Candida и Escherihia coli, причем определена чувствительность каждого возбудителя в антибиотикам. Получается, три антибиотика или чуть больше, все остальное сопутствующее — иммуномодуляторы, дезинтоксикационные, местные антисептики, пробиотики, ферменты. и т. д. Доктор хотел как лучше… Как можно выйти из этой ситуации? Я думаю,  вам надо обратиться непосредственно  к эксперту гинекологу.
    P S.  Извините, не доглядела трихомонады и гарднереллы, но это не меняет суть вопроса., грамотный специалист справится с этой задачей.

    декабрь 15, 2019 г.