Медицина

может ли при синусовой аритмии так скакать пульс ? мерила в течении нескольких секунд перерыв 54,79,69 это где то за минуту он меняется или это уже мерцательная аритмия ? сама аритмия почти - вопрос №3558805

неосушается на ощуп только иногда очень явная с перебоями когда пульс высокий там чувствуется как на 2-3 удара сердце замирает и потом опять набирает частоту

декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Кристина.
    Это можно сказать, только сделав ЭКГ.
    Перебои в ритме могут быть и при синусовой аритмии, и при экстрасистолии, и при мерцательной аритмии.
    Желательно сделать ЭКГ и обратиться к кардиологу!

    декабрь 15, 2019 г.