Психология

По результатамфлюографии: очаговых и инфильтративных изменений не выявлено.легочный рисунок усилен, деформирован. Корни тяжестые, структурные. Сердце не расширено. Аорта уплотнена. Диафрагма обычно - вопрос №3559095

расположена. Синусы воздушные. Не болею, состояние нормальное, хотя, признаки по описанию указывают на воспалительные процессы. Что это означает? Мне 65 лет. С кем консультироваться? Заранее спасибо.

декабрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса!
    Вы даёте медицинское описание. Вам лучше обратиться в раздел Медицина. Врач — преимущественно пульмонолог.
    Всего Вам доброго!

    с Уважением, Константин ШУмилин

    декабрь 20, 2019 г.