Психология

помогите - вопрос №355947

Здравствуйте. Произошла неприятная ситуация. Я вместе с мамой пошла в магазин и там взяла фруктов а на весах часть приподняла, так выходит легче, а значит дешевле, понимаю что это воровство, пару раз так делала, не разу не замечали, а тут заметили на кассе, продавщица начала обвинять мою маму, они разругались. После, эту тему мы не обсуждали, но я вижу чтомама понимает что это я так сделала, она ночью плакала даже. Мне очень паршиво на душе. Что в такой ситуации сделать

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Лида!

    Вам необходимо поговорить с мамой и постараться объяснить ей, то, о чем написали нам "понимаю что это воровство", "Мне очень паршиво на душе" и то, что Вы сожалеете, что мама расстраивается и плачет. Не бойтесь рассказать маме о своих чувствах, она Вас обязательно поймет и всё у Вас будет хорошо. Удачи Вам и взросления. Ирина.

    сентябрь 8, 2012 г.