Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

доброе утро всем а кому ночьки У меня вопрос я ранее задавала вопрос муж нашел работу но дело в том там метит другой человек ,и делает ему пакости скажите что его ждет на работе Андрей 24 031967 - вопрос №3559482

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, тот человек не успокоиться, вам нужно ставить защиту на мужа.По работе выходит, что пакости будут, его недруг не успокоится.Человек сам по себе не хороший, завидущий, тяжелый, злой.

    декабрь 16, 2019 г.

    Криста

    513-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В прошлом выпадает тяжелая ситуация в работе. На данный момент идут изменения, которые могут быть очень неожиданными для Вашего супруга. Это может быть связано с тем человеком, о котором Вы написали в вопросе. Здесь будет трансформация, которая зачастую проходит не просто, но она необходима. Это может быть как неоправданием ожиданий, так и уходом с работы. На ближайшие 3 месяца ситуация на работе вероятно будет напряженной и конфликтной. И в данной ситуации мужчине стоит быть более решительным, но не идти на поводу у эмоций.
    Как общий совет для мужа — стоит внимательнее относиться к работе, добросовестно ее выполнять, не вливаться в конфликты, а просто делать свою работу.
    Также, я не вижу, что тот мужчина строит козни Вашему мужу, это защитная реакция скорее. Он также заинтересован в работе и делает все для этого.
    Удачи Вам!

    декабрь 16, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Ваш муж будет работать на данном месте работы.

    декабрь 16, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    До 60 -ти у Андрея ни чего не измениться… все останется по прежнему.

    декабрь 16, 2019 г.

    Майя

    418-й в

    Будет продолжать работать на   прежним месте. Но морально давить его будут действительно.

    декабрь 16, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Увольнения не предвидится, но временами ситуация будет казаться ему напряженной. В конце концов недоброжелатель уймется, ближе ко второй половине года, так как у него откроются другие трудовые перспективы, благодаря которым он и вовсе в скором времени оставит мысли о месте, на котором ваш муж работает.

    декабрь 16, 2019 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты не показывают особенных проблем с работой у вашего мужа — останется, будет работать, приносить деньги в дом. Все будет стабильно и хорошо.

    декабрь 16, 2019 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца у Андрея будет напряженная ситуация на работе. Дальше будет стабильность и спокойствие. Увольнения не будет.

    декабрь 16, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! У супруга Вашего очень напряженная атмосфере на работе, ему и правда вставляют палки в колеса, создавать пытаются конфликтные ситуации, но у него есть возможность их решить просто холодным рассудком, не поддаваться на провокации и эмоции. Ситуация пока будет волнообразная. но в конце концов есть очень большая вероятность увольнения, как вынужденная мера это будет.

    декабрь 16, 2019 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну,  действительно, таки метит другой человек  на его место и с большой вероятностью он на нее попадет.  Тогда естественно  необходимо искать другое место,  и Андрей найдет, но не сразу.  Но  идет, что есть возможность врага победить у вас.   Ну а вы в свою очередь хоть псалмы защитные почитайте  в помощь мужу.

    декабрь 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Он долго искал и вот нашел, но ему пытаются вставить паки в колеса.Хоть и идет определенный прогресс, но он
    может потерять работу из-за конфликта с мужчиной.Ему нужно больше сил тратить на работу, меньше стараться замечать его.Иначе будет нелегко работать и не сможет там находиться.

    декабрь 16, 2019 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Он сам уйдёт с данной работы. И это будет скоро.

    декабрь 16, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пакостить никто не будет, если у Вашего мужа энергетика будет на уровне. Пока сильный упадок сил есть. Ему нужно вести себя отстраненно и не подавать виду.

    декабрь 16, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Будут неприятные моменты, но это нужно пережить. Смены работы в ближайшее время не просматривается

    декабрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мало ли кто нам желает пакости.Будет делать свое дело и зарабатывать деньги, кормить и радовать семью, а тот другой -терять здоровье от ненависти и зависти.

    декабрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он позже сменит работу.

    декабрь 16, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужа оставят в должности уже увидели его ответственность и обязательность.

    декабрь 16, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Эмоциональность вашего мужа может привести к тому, что он сам уйдет с работы. У него есть желание показать тому козлу на что он способен, он в принципе, не намерен сдаваться, но его могут довести.Вижу, что ваш муж физически истощается на этом месте работы, лучше ее все же сменить. Хотя определенные перспективы тут есть. Да по финансам неплохо.

    С уважением, Константин.

    декабрь 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    работать будет… козни у другого не получатся…

    декабрь 17, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Тот, кто делает пакости отстанет, скоро у него самого проблемы начнутся.

    декабрь 18, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все нормально будет у него на работе.
    Того человека, который пакостит ему можно вообще отвернуть от него и он забудет кому пакостил!
    Всех благ вам!

    декабрь 19, 2019 г.