Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Месячные 4 день. Пью ждём плюс, но так получилось что пропустила 2 дня,тоесть субботу и воскресенье. пачку закончила в пятницу. Тоесть с субботы должна быть новая упаковка. - вопрос №3559492

Сейчаспонедельник, я их пью вечером. Не знаю как быть. Подскажите пожалуйста

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Уберите из новой упаковки (которую должны были начать в субботу) 2 таблетки, которые Вы пропустили и продолжайте пить эту пачку далее по схеме.

    Всего Вам доброго.

    декабрь 16, 2019 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте Марина. Для адекватного контрацептивного ответа -подавления овуляции-подавления работы гипоталамо-гипофизарно-яичниковой системы требуется непрерывный 7 ми дневный  приём Розовых таблеток .

    1)Поэтому в последующие 7 дней вам нужно применять дополнительные методы контрацепции ( презерватив, свечи), даже если применяли не первый месяц кок .

    2) что касается таблеток -вам нужно, как только вспомнили -сейчас выпить последнюю пропущенную таблетку -это значит таблетку от воскресенья, а вечером в обычный приём сегодняшнюю -понедельника таблетку. Да, даже если вы из принимаете выходит, 2 в сутки .

    а первую выбрасываете .
    далее принимаете все во время
    будьте здоровы)

    декабрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яков

    5-й в

    Марина, здравствуйте !

    Вам необходимо сейчас, рано утром выпить пропущенную таблетку за воскресенье, а сегодня, в понедельник  вечером выпить таблетку за понедельник  и   далее, -  по схеме !

    Удачи Вам!

    декабрь 16, 2019 г.