Медицина

Здравствуй, неделю назад был незащищенный ПА. На следующий день после акта должны были начаться месячные,но так и не начались(с 10 по 16). Тест на беременность отрицательный,что делать? - вопрос №3559580

Девушка отказывается идти к гинекологу

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте.
    Задержки до 10 дней — норма.
    Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте узи органов малого таза.

    декабрь 16, 2019 г.

    Pan Pogorlezkiy

    77-й в

    за день до ожидаемых месячных забеременеть невозможно… возможно у Вас задержка от качественного акта. и ещё, тест обычно показывает через дня 3-4 после несостоявшихся месячных

    декабрь 23, 2019 г.