Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли интимные отношения у Влада кроме меня ещё с кем то ? Какие мысли и чувства у него ко мне ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3559598

изображение из вопроса - Есть ли интимные отношения у Влада кроме меня ещё с кем то ? Какие мысли и чувства у него ко мне ? Ирина 15.12.85

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Нет, этот человек очень верен вам и видит в вас свою будущую жену.

    декабрь 16, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени! Ирина, с прошедшим Днем Рождения Вас, будьте счастливы и любимы!
    Измен нет, мужчина вероятнее всего моложе, но умеет ценить женщину.
    На чувствах на данный момент показано желание приехать, увидеть, сильное сексуальное и эмоциональное влечение. Но есть у мужчины груз на плечах, показано переживание за что-то, как некий кризис, может небольшой скандальчик был, который его так не много встрепенул. Но чувства у него есть и совместимость неплохая.

    декабрь 16, 2019 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    есть измена и вы эту девушку знаете.

    декабрь 16, 2019 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Ирина, доброе утро. Желательно в течении 12 дней после  своего дня рождения получать только приятные новости. У Влада серьезные намерения. На протяжении Ваших отношений никого из женщин у него не было.  Не хочет Вас отпускать, но и поведение у него тоже немного юношеское ))). Да, он нравится других девушкам, и это может заводить его на разговоры с ними. Но до секса дело не доходит.  С днем рождения!

    декабрь 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Мужчина не верен вам, отношениями  с вами не дорожит.

    декабрь 16, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ирина!
    С прошедшим днем рождения Вас!
    Получайте только хорошее.
    Мужчина вас выбрал, хотя раньше и были другие девушка.С вами есть контакт, общение.Даже может что-то пообещал.Но на настоящий момент он не силно вкладывается в отношения, нужно его как-то направлять на новый уровень.Если отношениям больше двух месяцев.Чтобы он стремился к вам и вам помогал.Чтобы вы стали для него самой лучшей.И это будет  и от Вас зависеть.Пока же есть кризис небольшой, не хватает его ответственности за вас и за отношения.

    декабрь 16, 2019 г.

    Vardainlove

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, интимных отношений кроме вас ни с кем нет. В вас влюблен, верен, карты на его отношение к вам ложатся теплые.
    Однако, есть небольшая обида в ближайшем прошлом, что-то ему не понравилось и слегка закрылся.
    Будете вместе, вижу вас рядом.

    декабрь 16, 2019 г.

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Есть неверность. Существует только интимный интерес к Вам.

    декабрь 16, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Мысли к вам и чувства есть… интимных отношений с другими нет… ваши сомнения имеют место быть… поскольку на энергетическом уровне парень ещё не принял решение быть с вами навсегда… что-то ему мешает… останавливает… поверьте… если решит… вы это узнаете… не в его природе иметь несколько женщин сразу ( хоть внешне и не скажешь этого)… он чист в отношениях… ему противно именно самому иметь интим не с одной… так что если появляется другая девушка… с прежней расставляются все точки… у вас ещё нет завершения.

    декабрь 16, 2019 г.

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Интимных отношений у Влада  с другими нет. Но он пока с вами просто встречается без обязательств и серьезных планов. Вы ему нравитесь, но это пока не любовь с его стороны, а скорее влюбленность.  И только вы сами должны  дать развитие ваших отношений в нужном вам  русле,  постепенно, с любовью и заботой о нем.

    декабрь 16, 2019 г.

    Ирина

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Интима с другими девушками нет.У него все мысли о вас, чувства к вам есть и немалые.Совместимость отличная.Всех благ!

    декабрь 16, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет интимных отношений, но все равно полностью верным его не назвать. Ему приятно с Вами время проводить.

    декабрь 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. И не потому, что идеально чист, а потому, что Вас ему хватает в полной мере, плюс искренние, трогательные чувства.

    декабрь 16, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что он склонен к манипуляциям и вранью, и изменам тоже и любит себя.Вы красивая и добрая девушка но на личном фронте вам не везет, как перекоыта дорога на любовь, и не пойму ваш род тревога за вас именно деток.Желаю вам достойного мужчину, и желательно и ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 16, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измена есть, темперамент бурный у мужчины, у вам также сильная страсть, в основе именно она,
    Подробно с видео https://youtu.be/W6nN62in2ec

    декабрь 16, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Отношения на стороне в прошлом. Влад любит по настоящему, никого кроме Вас не видит. Ему никто больше не нужен.

    декабрь 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету ни с кем ничего.

    декабрь 16, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общаясь с Вами, он давно про всех забыл, не выдумывайте, нет у него никого.

    декабрь 16, 2019 г.