Психология

Агрессия - вопрос №356000

встречаемся с парнем уже полтора года, в последнее время стал очень агрессивным и поднимает на меня руку, доводит до слез, у меня бывает жуткая истерика! расстаться с ним не могу, потому что он не отпускает и люблю его. что делать?????

сентябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Сюзанна, здравствуйте!

    Если парень начал поднимать на Вас руку, а Вы еще даже не живете вместе, то что будет, когда вдруг сыграете свадьбу?

    Вам нравится манипулировать парнем. Поднял руку — на след. день — чувство вины. Какую потребность удовлетворяете?

    Что делать? В зависимости от Вашей цели. Что хотите получить? Могу сказать, что парень не изменится. Только в крайнем случае, если начнет посещать психолога и работать над собой.

    Также агрессию добавляют и алкоголь, снимая барьеры. И сама женщина в том числе может доводить мужчину до поднятия руки на женщину, чтобы потом манипулировать мужчиной.

    Если хотите решить данную ситуацию, выбирайте психолога и в путь!

    С ув., Екатерина.

    Сюзанна! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

    сентябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Сюзанна.По настоящему сильный и любящий мужчина ни когда не поднимет руку на женщину и ребенка.Учитывая опыт других пар, скажу-если мужчина поднял на вас руку хоть один раз и вы его простили, то это будет повторяться вновь и вновь… Прощая его вы сами даете понять, ему все позволено… Можно с уверенностью сказать-перевоспитать его просто не возможно.Снимите розовые очки и примите правду, он будет поднимать на вас руку и не измениться даже если вы расстанетесь, на вашем месте будет другая жертва.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    сентябрь 8, 2012 г.