Медицина

Добрый день! Календарь немного подвел, показал овуляцию через 7 дней, случился быстрый ППА , без прелюдий, без ничего. В партрнере уверена. - вопрос №3560001

К вечеру заметила небольшое количество желеобразных выделений. На следующий день выделений стало больше, и поняла, что овуляция случилась на третий день после ппа. Скажите пожалуйста, большая ли вероятность беременности?

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    В мужской смазке есть малое количество сперматозоидов.
    Овуляция не приходит по часам, так что точно сказать, когда она была невозможно.
    Да, вероятность беременности есть, хоть и небольшая.

    декабрь 16, 2019 г.