Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! подскажите, пожалуйста приснился сон сегодня с воскресенье на понедельник … что мне в контакте написал сообщение бывший молодой человек .. типа он задает мне вопрос по моей поездки ( в - вопрос №3560016

реалии я собираюсь через две недели ехать на НГ за границу) и он типа спрашивает " ну куда ты едешь … что и как " ( я очень во сне удивилась, откуда он знает о этой поездки раз спрашивает о ней ) я ему ничего не ответила… тут же во сне появилась моя сестра, мы с ней сидим за столом и я ей говорю, представляешь Артем написал и она типа да серьезно очень удивляется и я ей хочу показать это его сообщение и начинаю его искать и почему-то в каких-то бумагах ищу и никак не могу найти и тут же обнаруживаю, что в его вещах ищу… очень странный сон… Что бы он мог бы означать… или ничего… ?? Спасибо.

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Эльза Таро

    191-й в Эзотерике

    Онлайн

    Событийно ничего не несёт это сон — но когда будете в поездке постарайтесь освободится от подсознательного настроя на него — это предупреждение, что бы не застревали в прошлом а были готовы к новому, со бы прошлое Вас не тормозило — этот парень ещё энергетически влияет на вашу судьбу и это может Вам перекрывать возможности — ваша же энергетика видит его как препятствие.

    декабрь 16, 2019 г.