Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Почему я в своей жизни не встретила человека.который мне нравится? Потому что почти не искала или мне по судьбе быть одной? Людмила.14.09.1969г.12:00.Беларусь.Минская обл. - вопрос №3560297

декабрь 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Судьба может найти и за печкой.Так должно было быть.

    декабрь 16, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек создан быть в паре.
    Не искали, не присматривались. В принципе, можно притянуть Вашего мужчину.

    декабрь 16, 2019 г.

    An Brava

    54-й в Психологии

    Добрый вечер!

    Кто хочет, тот вступает в брак, имеет детей, а может и просто отношения. Если хочется, а не получается, значит есть внутренние блоки. Уберете блоки, всё поменяется, причем существенно.

    декабрь 16, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Потому что мало искали. Есть шанс на отношения.

    декабрь 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    расхлебываетесь за своих предков…

    декабрь 17, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Кармическая отработка

    декабрь 17, 2019 г.